27.04.2024 г.

Открытое письмо Президенту Республики Казахстан Н.А. Назарбаеву.

    Уважаемый Нурсултан Абишевич, мы, верующие в Иисуса Христа, прихожане Карагандинской Церкви «Грейс» обращаемся к Вам, в первую очередь не как к Президенту Республики Казахстан, а как к человеку, которого Сам Бог поставил и помазал на царствование и управление нашей великой страной, и нашего многострадального и многонационального народа. Мы часть этого народа, для которого, как по Вашим словам, Казахстан стал родным домом, и Вы заботливым отцом.

    Наши сердца наполнены благодарностью к Вам за ту огромную любовь и бесконечную заботу, которую Вы проявляете к нам, простым людям. Мы видим, как порой Вам приходится трудно и тяжело, но верим, что через наши искренние ежедневные молитвы за Вас, Всемогущий Бог поддерживает и укрепляет Вас Своей рукой.

   От всей души благословляем Вас и хотим сказать, что Вы не один. Мы всегда будем стараться помогать Вам во всех Ваших добрых делах, соблюдая все законы и Конституцию нашей Республики.

     Возможно, Вам уже докладывали о происходящей ситуации, вокруг Карагандинской Церкви «Грейс», но мы убедительно просим выслушать и наше мнение.  Читать далее...

 

Являешься ли ты Христианином? Живешь ли ты в мире с Богом?
Принимаешь ли Иисуса как своего единственного Спасителя?
Попадешь ли ты после смерти в Царство Небесное?

Наш путь к Богу начинается с МОЛИТВЫ ГРЕШНИКА.
Позволь протянуть тебе руку и начать с тобой этот путь.

Перейти на страницу "Моя первая молитва"
Рыбка