Главная страница  
21.04.2024 г.
Краткие новости
Расписание служений

Расписание служений ХМЦ "Грейс" в г. Караганда. Вы можете найти здесь.

 
ИСЦЕЛИТЬ

Ступень «Исцелить» - второй шаг, который делает новообращенный человек. Люди, воскресшие для новой жизни, еще остаются «больными», они связаны старыми привычками, старым образом жизни, старым образом мышления, старыми грехами, вызвавшими проклятия в их жизни. Где же выход? Их надо признать «больными» и «развязать», т.е. исцелить, освободить. Для этого проводятся семинары «Встреча с Богом» и «Христианская жизнь».

Семинар «Встреча с Богом» - освобождение и исцеление ран наших сердец. На этих семинарах новообращенным, а также «больным» лидерам помогают отдать Христу каждую сферу их жизни, а также пережить Божье присутствие и личное прикосновение Святого Духа. Весь семинар основан на 2-х стихах Священного Писания: 1Иоанна 1:9 и Иакова 5:16. Внутреннее исцеление приходит, когда мы исповедуемся друг перед другом в грехах и молимся друг за друга.

Семинар «Христианская жизнь» предлагается после семинара «Встреча с Богом». Проводя людей через очищение и исцеление, необходимо дать им новое направление - основные принципы христианской жизни. Люди, которые получили освобождение, стремятся сами изменить свою жизнь, жить по-новому.
На этой ступени человек заключает завет с Богом через обряд водного крещения. Это публичное провозглашение нашей веры символизирует смерть для ветхой жизни и возвещает начало новой жизни во Христе.

 
Опросы
Что для Вас интересно на нашем сайте?

Кто на сайте?