Главная страница  
20.04.2024 г.
Краткие новости
Расписание служений

Расписание служений ХМЦ "Грейс" в г. Караганда. Вы можете найти здесь.

 
Свидетельства

«Посему и мы, имея вокруг себя такое облако свидетелей, свергнем с себя всякое бремя и запинающий нас грех и с терпением будем проходить предлежащее нам поприще»  Евр.12:1

Каждое свидетельство славы Божьей говорит нам о верности Бога Своему Слову. «Ибо Я - Господь, Я не изменяюсь». (Мал.3:6) Как и раньше, так и сегодня Бог любит и желает благословлять Свой народ, и спасает каждого, кто призывает Его Святое имя.

Словом свидетельства своего мы побеждаем диавола, прославляем Бога, утверждаем то, что Господь совершил в нашей жизни. Слушая свидетельства, люди получают ободрение, вдохновение и укрепление своей веры во всемогущество Бога. Ведь наш Бог нелицеприятен. Он являет Свою славу в жизни других людей, Он может совершить чудо и в Вашей жизни. Только верьте!

А если Вы тот, кто уже испытал на себе освобождающую силу Бога, то мы будем очень рады познакомиться с Вами и услышать, что Господь сотворил в Вашей жизни. Общаясь с Вами, мы станем взаимным благословением друг для друга!

Говорите о великих делах Бога, не умолкайте! Возможно, прямо сейчас кто-то нуждается именно в Вашем свидетельстве! Воздайте славу Тому, Кто её достоин!

Наш адрес: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 
Опросы
Что для Вас интересно на нашем сайте?

Кто на сайте?